ТЕМА

Из колонии в Киевской области сбежали то ли 50 то ли 3 заключенных

21 июля 2016 | 07:01


Таксистам пришло предупреждение в районе никого не подбирать.

В Коцюбинской колонии-поселении под Киевом произошел бунт. Часть заключенных сбежала, передает 112.ua.

Местные полицейские подняты по тревоге и со спецсредствами прибыли на место.

Информацию подтвердили в пресс-службе Нацполиции Киевской области, однако подробностей не предоставили.

По данным dtp.kiev.ua, сбежали 50 человек. Также сообщается, что таксистам пришло предупреждение в районе никого не подбирать.

В исправительном центре №132 что в пгт Коцюбинское содержалось около 150 заключенных. На территории действовал "облегченный" режим. По правилам, люди имели право выходить по карточкам и приходить в колонию только на ночь.

Обновлено. В пресс-службе Нацполиции Киевской области 112.ua сообщили, что в колонии-поселении в Коцюбинском между охраной и заключенными произошел конфликт, который на данный момент улажен. Вечером на проверку не явились трое заключенных, уточнили в пресс-службе.

Год назад в Хмельницкой области во время этапирования сбежали шестеро заключенных, ранив при этом двух конвоиров и завладев табельным оружием. 

"Левый берег"



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: УНИАН

Лідер БЮТ Юлія Тимошенко в залі засідань Верховної Ради України в Києві у вівторок, 29 травня 2007 р. Лідер БЮТ заявила, що були проведені спроби зірвати проведення виборів шляхом підкупу депутатів з БЮТ і «Нашої України», щоб вони забрали свої заяви про складання депутатських повноважень. Також вона заявила, що всі «уважно спостерігатимуть, чи є такі депутати в двох демократичних фракціях, які на цей бюджет в 120 млн. дол. припадуть». Також під час засідання Тимошенко виразила переконаність, що сьогодні є «три фундаментальні розбіжності» між позиціями коаліції і опозиції, зокрема, за її словами, коаліція виступає проти введення імперативного мандата. Фото Сергія Светлицького

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: