ТЕМА

В России выросли цены на авиабилеты

26 августа 2015 | 09:19

Тарифы на международные перелеты вырасли на 11%


Об этом сообщил порталу "Интерфакс" руководитель комитета по транспорту Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин.

"С 19 по 26 августа курс евро, по которому устанавливаются тарифы, составлял 73 рубля. С 26 августа по 2 сентября он будет уже 81,5 рубля. То есть тариф изменится на 11%", - сказал Горин.

"Сейчас высокий сезон заканчивается, наступает межсезонье, когда авиакомпании традиционно снижают цены на перевозки. Действуют специальные тарифы, которые, разумеется, тоже формируются на основе курса IATA, однако конечная цена билетов по ним все же вырастет не так значительно", - сказал Горин.

Он также отметил, что, несмотря на экономическую ситуацию, спрос на перелеты остается высоким.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: УНИАН

Екс-президенти України Леонід Кучма, праворуч, та Леонід Кравчук під час відкриття «Будинку футболу» в Києві в середу, 29 листопада 2006 р. Проект здійснювався завдяки фінансовому сприянню ФІФА та УЄФА. У пятиповерховій сучасній будівлі розміщується штаб-квартира Федерації футболу України, офіси і служби Федерації, а також 4 конференц-зали з компютерним устаткуванням і плазмовими екранами. Фото Сергія Светлицького

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: