ТЕМА

Непонятки и терки на просторах Новороссии

14 января 2015 | 09:03

краткое содержание предыдущих серий: Путин за Новороссию. Плотницкий за Новороссию. Дремов за Новороссию. Мозговой за Новороссию. Бэтмен. Был за Новороссию, но убили за ... Новороссию.


...Но Дремов, который за Новороссию против Плотницкого, который за Новороссию. Дремова, который за Новороссию, поддерживает Медведев, который за Новороссию, который подчиняется Путину, который за Новороссию и за Плотницкого. Мозговой за Новороссию и за Путина, но не за Плотницкого, который за Новороссию и за Путина. Ефремов, который за Плотницким, который за Новороссию, покупает вино и шампанское на десятки тысяч евро в ... Европе, но пьет за здоровье новороссов и Новороссии. При этом Мозговой и Дремов против олигархов в Новороссии, например, Ефремова, который за Плотницким, который за Новороссию. Важное уточнение, Путин еще за единую Украину и Донбасс в единой Украине, в которой должны дать автономию Донбассу, под руководством людей, которые уничтожают друг друга за... Новороссию.

Текст: Крыса из нержавеющей стали



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Noname

© AP Photo/РИА-Новости, Михаил Климентьев Президент России Дмитрий Медведев вручил 13 января в Кремле ордена «Родительская слава» восьми многодетным супружеским парам. В том числе Владимиру и Ольге Максимовым из Якутии.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: