ТЕМА

Убийства на высоком политическом уровне

22 октября 2014 | 01:16 , ТЕМА

Леонид Ройтман – серийный киллер брайтонской мафии, отсидевший семь лет в американской тюрьме за покушение на Вячеслава Констатиновского, ныне - кандидата в депутаты. Он рассказывает, кого и как убивали в Нью-Йорке, чья кровь на руках братьев Констатиновских (Карамазовых), по чьей команде убит Алек Грек, про Могилевича, Кобзона, Лужкова, Гриншпона, Гелетея, Ярему и многих других. А еще: как Ройтман со товарищи по просьбе Кучмы возвращали из Венгрии госдолг, как Семен Могилевич заказал еще одного нынешнего кандидата в депутаты Вадима Рабиновича.




комментарии [9]

30.06.2016 10:17     Денис Слишком много фактов.И эта информация нам открывает глаза.
30.06.2016 10:10     Денис Это сенсация.Майдан это начало.Это ужасно.
10.11.2014 18:25     Sam Елена,
Это не история, это личные данные.
04.11.2014 23:51     Вопрос Елена, зачем сливать эту информацию? Какую цель вы преследовали?
30.10.2014 21:37     Привратник Обратите внимание, как журналист прервал рассказ Лени в моменте, когда последний собрался рассказать кому и сколько из наших чиновников-силовиков ежемесячно платили. Сразу перевел разговор на то, что происходило в Америке. Все, изложенное в интервью, было известно оперативным сотрудникам МВД и СБ Украины, но говорил покойный Аркаша Табачник:" Кому Вы докладываете, они же Вас сдают".
27.10.2014 14:21     Ирынюк Анатолий Странно,ни слова о великом решале тех лет и кураторе СБУ-В.Горулине-друге "Аркена" (Табачник Аркадий,Одеса);о бизнесе в Украине Сэма Кислина;об убийстве в один день со Щербанем его друга и компаньона,гражданина США Пола Тейтума;об уже сидящем за Щербаня "Москвиче"-Вадике Болотском...Но интервью замечательное,только СБУ ,МВД и ГПУ вряд ли станут расследовать преступления своих старший коллег,которые привели к власти и дали "в управление " миллиарды,таким монстрам ,как аферистка Тимошенко...
24.10.2014 13:28     манон леско Один із кримінальних авторитетів кацапської мафії, радник пуйла йося кобзон так і не перестав вести кримінальні війни. В цьому "інтерв*ю" придурок ройтман про це прозоро розказує.
23.10.2014 17:42     G.B. Где звук?
22.10.2014 12:08     Елена Немного истории.

Ройтман Леонид Александрович

17. 10. 1967 года рождения, уроженец города Одессы - еврей, паспорт серия СН № 537707 выдан 23. 04. 1997 года Обуховским РОВД. Прибыл из села Григорьевка Обуховского района. Прописан - Толстого 8 кв. 32. По данным паспортного стола числится зам. Директора ассоциации инвалидов и ветеранов Афганистана. На самом деле работает вице-президентом ФК ЦСК Киев. Имеет паспорт гражданина Америки, но пользуется только Украинским паспортом. Кроме того имеет заграничный паспорт гражданина Украины серия АН № 359062 в котором дата рождения стоит 17. 10. 1970 года рождения.
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

НАРОДЖЕННЯ УКРАЇНСЬКОЇ МЕДІА-МАФІЇ

02. 04. 2026 | 15:26 , Олег Єльцов, ТЕМА

В стародавні часи, коли дерева ще були високими, автор цих рядків опублікував на сайті «Україна кримінальна» дослідження «З життя Деркачів», в якому навів деякі цікаві схеми зв’язків мафії зі спецслужбістами, політиками й лідерами громадської думки. Публікація не сподобалася багатьом. В ній наводились схеми й документи спецслужб, які я щасливо знайшов на підвіконні кулуарів Верховної Ради. Так, ми віримо у журналістську долю! Окрім всіляких кучм-деркачів, особливе невдоволення моє дослідження викликало у клану Мостових. Одразу після публікації Юлія Мостова, вхожа до всіх дипустанов, американського передусім, почала бігати по кабінетах дипломатів й розповідати про агента всіх розвідок Єльцова. За її розрахунками вона у такий спосіб виписувала мені вовчий квиток у професії. Це абсолютно ефективна розповсюджена практика українських медіа-мафіозі. Але щодо мене це не спрацювало, бо неможливо щось заподіяти людині несистемній, яка до того ж розумніша за босів медіа-мафії.

Дональд, ты был не прав

01. 04. 2026 | 09:44 , Бенджамин Кук

Согласно сообщениям СМИ, за несколько месяцев до начала операции «Эпическая ярость» 28 февраля 2026 года Дональд Трамп [1] и его старшие помощники получили подробное предложение от Владимира Зеленского [2] поделиться проверенными в боевых условиях методами Украины по уничтожению иранских односторонних ударных беспилотников, включая недорогие беспилотники-перехватчики, а также вспомогательные датчики, программное обеспечение и оперативные концепции, адаптированные к местам базирования США на Ближнем Востоке. Предложение включало «пророческое» предупреждение о том, что Иран совершенствует конструкции беспилотников «Шахед», и предлагало создание «боевых центров беспилотников» в таких местах, как Турция, Иордания и страны Персидского залива. Axios сообщает, что, хотя Трамп просил свою команду поработать над этим, «они ничего не сделали», и американские чиновники позже охарактеризовали этот отказ как серьезную тактическую ошибку после начала войны.

фототема (архивное фото)

© фото: .

photos by Marco Glaviano