ТЕМА

«Альфа» СБУ в АТО: 6 погибших, 41 раненый

28 июля 2014 | 13:38

Как сообщили «ТЕМЕ» в Международной ассоциации подразделений антитеррора «Альфа», в ходе АТО на востоке Украины погибли 6 сотрудников подразделения, 41 ранен.


Из шестерых погибших троих посмертно наградили правительственными наградами.

В госпиталях находится десять тяжелораненых.  Двое из них проходят лечение и курс реабилитации в Израиле. Частично лечение «альфовцев» в израильских клиниках оплатил экс-глава СБУ Валерий Хорошковский. Так, находящиймся в Израиле офицер Резник со сложнейшим ранением позвоночника, уже пережил пять операций и теперь ему предстоит четырехмесячный курс реабилитации.

Ориентировочная численность бойцов «Альфы» - 500 человек.



комментарии [3]

23.03.2015 17:19     Запас Вместо бывалых запасников (здоровых и бедных) Наливай посылает пацанов на мясорубку, нашел на чем экономить. Спецов по ОРД и АТО нет - результат дэкегебизации СБУ. Кого за это благодарить народу???
29.07.2014 01:21     карателю ты уже дохлая тварь. А Валера молодец.
28.07.2014 23:51     Каратель Дохнут твари
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: .

фото Reuters. 30.04.2009, Нидерланды | Четыре человека погибли, двадцать получили ранения в результате происшествия в голландском Апелдорне. Автомобиль врезался в толпу зрителей праздничного парада в честь Дня Королевы, сообщает Лента.ру. Это случилось через несколько минут после проезда королевского кортежа. Черная "Сузуки", участвовавшая в праздничном параде, протаранила ограждение, сбила зрителей и журналистов, а потом врезалась в постамент памятника. Водитель был госпитализирован в тяжелом состоянии. По некотором данным, он потерял сознание за рулем или не справился с управлением, однако по другой версии, наезд на людей был преднамеренным.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: