ТЕМА

МВД: уволенных начальников трудоустроят

24 марта 2010 | 10:46

В МВД обещают трудоустроить начальников, которые работали при Луценко.


В Министерстве внутренних дел планируют в ближайшее время предложить новые должности уволенным руководителям, которые работали в органах внутренних дел при министре Юрии Луценко.
Об этом во вторник на пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопросы журналистов, заявил начальник инспекции по личному составу МВД Украины Михаил Дивак.
По его словам, незначительное количество людей, которые были освобождены от должностей, написали рапорты об увольнении из органов внутренних дел. «Остальные остались в строю, и думаю, в ближайшее время им будут предложены новые должности», - сказал Дивак.
В то же время, отвечая на вопрос, есть ли сейчас у нового руководства какие-то претензии к бывшим руководителям областных управлений милиции, он отметил: «Если будут претензии, будут проводиться проверки. На сегодняшний день мне таких поручений не давали».
По материалам УНИАН


комментарии [1]

28.03.2010 19:14     Микола Шановні громадяни України!Такого свавіля в прокуратурі міліції судовій владі я за своє життя ще не бачив. Надіюсь нове руководство МВД наведе порядок. Дай бог Вам ніколи не мати справи з прокуратурою миліціею судовою владою. З повагою М. Гладкий. 28.03.2010 р.
http://police-ua.com/showthread.php?t=2238
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: