ТЕМА

Артековский скандал: наглая ложь следствия

17 февраля 2010 | 13:01 , ТЕМА

Педофилы могут спать спокойно: следствие приняло твердое решение похерить дело, которое, по заверению Генпрокурора Медведько, уже второй месяц должно было находиться в суде. В нашем распоряжении оказался документ, дающий основания для служебной проверки и предъявления следователю обвинений в фальсификации дела. Этого, конечно, не случится. Потому что такими вещами без бабла и согласия начальства следаки не занимаются.


 

Если помнит читатель, журналист Олег Ельцов поделился своими открытиями в деле об артековских педофилах, к которым он пришел автономно. До тех же фактов докопался и нардеп Виктор Корж.  Все желающие могут познакомиться с алгоритмом поиска новых фигурантов в деле о педофилах, например здесь. Если коротко, наше внимание привлек ранее не упоминаемый в рамках этого скандала г-н Ильченко, значащийся на квартире, которую указал несовершеннолетний Полюхович как место, куда его водили для разврата большие дяди с депутатскими мандатами. Правда, пресса утверждала, что в этой квартире живут лишь двое пенсионеров. Но мы (а также нардеп Корж) выяснили, что по этому адресу значится также их сын. Дальнейшийпоискподтвердил, что он проявился здесь не случайно. В частности, Сергей Ильченко является учредителем двух интерсных фирм, проверка учредителей и сотрудников которых дала еще более любопытные результаты.
На основании этой информации адвокат потерпевших детей и их мать направили соответствующие ходатайства следователю Генпрокуратуры Гарбузе. В нашем распоряжении оказались ответы следователя, которые не оставляют сомнения: дело о высокопоставленных педофилах решено похерить – любой ценой. А цена, безусловно в твердой валюте, очевидно весьма высока: вряд ли столько позора стали бы терпеть следаки, если бы речь шла о спасении рядового извращенца Дмитрия Полюховича с его скромными финансовыми возможностями журналиста.
 
 
 
Итак, следователь Гарбуза считает, что выяснять – производился ли ремонт в квартире, где по словам Полюховича-младшего занимались развратом депутаты нет никакого резону и это никак не поможет следствию докапаться до истины. Нас такой вывод удивляет. Ведь именно по этой причине были поставлены под сомнение результаты опознания квартиры, когда мальчик якобы не точно указал детали интерьера и цвет обоев. При этом пенсионеры, живущие на квартире, заявили, что они делали косметический ремонт восемь лет назад. Если бы следствие удовлетворило ходатайство адвоката несовершеннолетних Полюховичей и выяснило обратное, тогда автоматически встал бы вопрос: зачем пенсионеры лгали следствию? Но следователя Гарбузу, похоже, не беспокоит, когда его обманывают.
 
Итак, главное. Гарбуза утверждает, что значащийся по адресу на Березняковской улице Сергей Ильченко якобы не имеет отношения к фирме «Медиаком», о чем заявляли депутат Корж и наш сайт. Мы готовы поделиться с читателями собственным мнением и фактами по этому поводу.
Следователь Гарбуза нагло лжет! Ниже – тому подтверждение.
В базе избирателей он значится по адресу: 02152, м.Київ, вул. Березняківська, ...2, кв.2...  
Всего же в квартире числятся трое:
  • Ільченко Галина Андріївна, 30.01.1956 г.р.
  • Ільченко Олександр Михайлович, 03.12.1939 г.р.
  • Ільченко Сергій Олександрович, 16.10.1977 г.р.
Смеем заподозрить, что Сергей Ильченко не живет на Березняках с родителями. Ибо по информации Минстата, его место жительства:
М.КИЇВ ВУЛ.БУЛАХОВСЬКОГО, 4... КВ.2...
Кто в действительности проживает на Булаховского – Сергей или его родители не суть важно. Следователь должен был давно это выяснить. Важнее другое.
По словам следователя Ильченко не имеет никакого отношения к ООО «Телерадиокомпания Медиаком». Лжет следак! Ибо Минстат лгать не может. А имено в базе Минстата указано, кто является учредителем «Медиакома».
 
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ ТЕЛЕРАДIОКОМПАНIЯ МЕДIАКОМ 24938231
  • IЛЬЧЕНКО СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ (дата корр. 14.08.1997)
  • ВАСIН АНДРIЙ АНАТОЛIЙОВИЧ (дата корр. 14.08.1997)
  • ДЕСЯТНИКОВ СЕРГIЙ IВАНОВИЧ (дата корр. 14.08.1997)
  • ЛЮЗАН РОМАН МИХАЙЛОВИЧ (дата корр. 14.08.1997)
  • ЧЕРНИШОВ IГОР МИКОЛАЙОВИЧ (дата корр. 14.08.1997)
  • ЯКОВАЦ МАРТIН (дата корр. 23.09.1998)
Кроме того, как мы писали ранее, Ильченко также является учредителем ЗАО «Компания Пилот». Сличайте состав учредителей «Медиакома» и «Пилота». Между двумя этими компаниями существует прямая связь не только по роду деятельности, но и по составу учредителей. Помимо Сергея Ильченко это также Сергей Десятников. Причем, это не однофамильцы. 
ЗАКРИТЕ АКЦIОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО КОМПАНIЯ ПIЛОТ 25410638
  • IЛЬЧЕНКО СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ (дата корр. 23.03.1998)
  • ГУЦЕЛЬ КОСТЯНТИН ЕДУАРДОВИЧ (дата корр. 10.07.2006)
  • ДЕСЯТНІКОВ СЕРГІЙ ІВАНОВИЧ (дата корр. 07.07.2006)
  • ДОЛЬСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР АНАТОЛIЙОВ (дата корр. 23.03.1998)
  • ІЛЬЧЕНКО СЕРГІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ (дата корр. 10.07.2006)
  • КАРПОВ ВОЛОДИМИР МИХАЙЛОВИЧ (дата корр. 10.07.2006)
  • ЛЕМЕШКО ВАЛЕРІЙ ВІКТОРОВИЧ (дата корр. 10.07.2006)
По доходящим до нас сведениям, у следователя есть «официальная» версия по отмазке Ильченко: якобы в «Медиакоме» значится его однофамилец – не более. Чтобы убедиться, что это горячечный бред Гарбузы, достаточно внимательно ознакомиться с информацией, приведенной выше.
 
Увы, мы не смогли узнать мнение депутата Виктора Коржа, обвиненного во лжи – телефон в его приемной не отвечал. А ведь так интересно было бы узнать, что как он себя чувствует, когда следак ГПУ нагло лжет, обвиняя во лжи народного депутата. Нам также чрезвычайно интересно узнать, а что по этому поводу думает весь депутатский корпус, перед которым генпрокурор Медведько отчитывался осенью минувшего года, обещая довести дело до суда к Новому году? Все-таки обидно, когда представительное собрание под куполом Рады в полном составе так откровенно имеют за лохов...
 

 



комментарии [10]

23.03.2010 16:41     Алексей Свете

Мадам, а уголовное дело какого лешего тогдла возбудили? А медицинская экспертиза - тоже плод фантазии сумасшедшей мамаши? А Полюховича уже 8 менсяцев держат в СИЗО без доказательств????

Прежде чем плюнуть включайте мозг и хотя бы пытайтесь анализировать
20.02.2010 01:31     Ублюдку Следаку и Свете Вас бы вые...ть по кругу, как этих детей. Посмотрел бы я, как бы вы запели и кого призывали бы расстрелять. Уроды...
19.02.2010 13:35     Ветер Один человек приводит разумные доводы а другие просто матерятся и издеваются. Они так ведут себя потому что чувствуют за собой силу. Силу своих хозяев! Легко подкрикивать сильным трудно сказать слово против. Мало кто на это способен, потому так и живем.
19.02.2010 07:04     КИЕВЛЯНИН Ельцову. Олег,не обращайте внимания на шипение заряжаемое от крыс и их радетелей ,загнанных в угол. В отличие от турчиновского ОРД,превратившееся в помойное ведро у Вас редко ,но достачно аргументированно публикуются статьи вызывающие злобное безосновательное хрюканье тех ,кого это касается непосредственно.
19.02.2010 02:52     Явор следаку и свете Ну конечно, Ельцов миллионер. Я сам помогал ему складывать деньги в чюмодан. Так ты, следак ещё и пидар конченый потому, что знаешь кто и сколько и скрываешь от общественности такие важные сведения. Мож и нам уплатит за то, что я тебя, как пидара, разоблачил.
Света! Ты там случайно не участвовала в педофильских развлечениях? Уж больно зла за то, что лишили удовольствия издеваться над детьми. Прямо стрелять готова. А , если окажется, что мамаша права, тогда кого под расстрел?
18.02.2010 23:29     Ельцов-следаку ты за ники не прячься. мне таких слов никто не говорил и никогда безнаказанно не скажет. давай встретимся - скажешь их мне в глаза. на форуме все гадить герои.
18.02.2010 20:35     Следак Мне еще боле противно про эту тему говорить, зная, что кто и сколько тому же Олегу заряжает.
Я не буду говорить, про что это... Я когда-то сказал Ельцову, что с пидарами не пью... он до сих пор в обиде.
18.02.2010 19:38     Света как нормальный человек может верить в бред этой сумашедней мамаши, который обостряется накануне выборов? А задумывались ли те, кто пиарит эту гнилую тему о том, как этой мамаше придется смотреть в глаза своим детям спустя несколько лет, заставляя их лгать? норамльная женщина на такое никогда бы не пошла. Эту сволочь - под расстрел.
18.02.2010 17:34     Следак Радует тоолько то, что эьа женщина, вдруг, проявит вске. Я полностью "за". Чтобы раз и навсегда закрыть эту тему. И оставить Ельцова без денег.
Очень этот шестерка шестерит. Даже вонь вокруг забивает смысл.
18.02.2010 11:57     *** действительно радует, что в этой грёбанной стране еще остались люди, которым не всё пофиг! журналисту - громадное спасибо за правду и объективность!!!
Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Reuters

На премьере нового фильма Сильвестра Сталлоне «Непотопляемые» в Лос-Анжелесе.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: