ТЕМА

Задержанную в Нью-Йорке россиянку подозревают в грабежах и убийствах

22 марта 2017 | 09:16

Полиция Нью-Йорка обвиняет российскую гражданку Викторию Насырову, задержанную по подозрению в совершенном в Краснодаре убийстве, также и в целой серии грабежей, имевших место уже на территории США. Об этом сообщил глава оперативно-розыскного департамента полиции Нью-Йорка Боб Бойс телекомпании NBC.


Насырова с ноября 2014 года проживала в Нью-Йорке, где и была задержана 20 марта, месяц спустя после предполагаемого убийства своей соседки, 54-летней Аллы Алексеенко из Краснодара. По данным Бойса, в Нью-Йорке Насырова продолжила заниматься противоправной деятельностью. "Эта мошенница регистрировалась на сайтах знакомств, встречалась с потенциальной жертвой, подмешивала наркотическое вещество, грабила мужчин и сбегала", - пояснил детектив полиции.

По его словам, в настоящее время известно по меньшей мере о трех таких жертвах Насыровой: потенциальных ухажеров она находила на русскоязычном сайте знакомств, а затем устраивала с ними свидание в Нью-Йорке.

Пока ей вменяется в вину одно убийство, однако, по мнению Боба Бойса, случаев летального исхода от действий мошенницы может быть больше. "Она вела здесь преступную жизнь, и мы пока еще не располагаем всеми данными и всей картиной ее преступлений, - сказал он. - Пока мы знаем лишь об отдельных случаях".



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Noname

плакат времен Второй мировой

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: