ТЕМА

Мэр Киева рассказал об общении с Д.Трампом и В.Путиным

20 марта 2017 | 09:00

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, как когда-то общался с Президентом США Дональдом Трампом и президентом России Владимиром Путиным, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Киевского городского главы.


"С Путиным общался очень коротко, еще во времена моей спортивной карьеры", - отметил Кличко.

О знакомстве с Д.Трампом, мэр Киева отметил, что и он, и его брат Владимир в свое время боксировали на арене "Тадж-Махал" в США, которая принадлежит Д.Трампу.

"Он неоднократно посещал наши поединки. Мы общались. Ходили в гости к нему. Сейчас, когда он стал Президентом, у нас пока не было возможности встретиться. Хотя он передавал привет. Ему сейчас есть чем заняться. Думаю, у нас еще будет возможность встретиться и пообщаться", - отметил Кличко.

Как сообщал УНН, несколько источников подтвердили, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко таки встретилась с президентом США Дональдом Трампом во время молитвенного завтрака, который состоялся 2 февраля в Вашингтоне.



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: УНИАН

Зліва направо: Президент України Віктор Ющенко, віце-прем'єр-міністр України Дмитро Табачник і лідер БЮТ Юлія Тимошенко під час покладання квітів до пам'ятника Тарасові Шевченку з нагоди 193-ї річниці з дня народження поета в Києві у п'ятницю, 9 березня 2007 р. Ющенко також відвідав Національний музей Тараса Шевченка і оглянув оновлену експозицію. Фото Михайла Марківа

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: