ТЕМА

До окончания карьеры Кличко проведет несколько ярких матчей

27 октября 2016 | 11:41

Владимир Кличко намерен провести еще несколько зрелищных поединков перед тем, как завершить карьеру. Слова Кличко приводит ВВС.


"Я не думал о завершении карьеры после того, как проиграл свои титулы (в бою против британца Тайсона Фьюри - прим. ТАСС), - сказал боксер. - До тех пор, пока я здоров и мотивирован, я буду продолжать драться. Будет еще несколько больших, зрелищных боев со мной на ринге".

Также он подтвердил, что бой против чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) британца Энтони Джошуа может состояться в марте-апреле 2017 года. Изначально поединок между боксерами был запланирован на 10 декабря, однако в понедельник стало известно, что 40-летний Кличко травмировал голеностоп и не сможет провести бой.

"Я хочу провести бой с Джошуа в марте или апреле, - сказал украинец. - Это будет самый большой поединок в тяжелом весе за долгие годы".

За свою карьеру Кличко провел 68 боев, одержав 64 победы (53 нокаутом) при четырех поражениях. В ноябре прошлого года он проиграл Фьюри по очкам и расстался с тремя титулами чемпиона мира по престижным версиям, с тех пор на ринг не выходил.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3737914



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: .

by Yousuf Karsh. Владимир Набоков

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: