ТЕМА

Русские атлеты "морально подавлены"

29 июля 2016 | 08:22

"Даже несмотря на то, что нам сегодня дали шанс выступить в последнем турнире сезона, мотивируя тем, что будут какие-то денежные призы, это не мотивация, - сказала спортсменка Екатерина Конева.


Российские легкоатлеты выступают на турнире "Звезды 2016", который проходит в Москве, в состоянии моральной и психологической подавленности. Об этом журналистам заявила Екатерина Конева, выступающая в тройном прыжке.

"Звезды 2016" проходят в четверг на стадионе имени братьев Знаменских. В турнире принимают участие сильнейшие российские легкоатлеты. В их числе те спортсмены, которые были не допущены к участию в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

"Даже несмотря на то, что нам сегодня дали шанс выступить в последнем турнире сезона, мотивируя тем, что будут какие-то денежные призы, это не мотивация, - сказала Конева. - Эмоций нет, мы все подавлены. Убиты морально и психологически, настроения выступать как такового нет".

"На турнире "Звезды 2016" мы выступаем затем, чтобы показать всему миру, что российская легкая атлетика жива и мы готовы бороться, - заметила Конева. - Это была их основная цель - подавить нас морально. Эти силы, скажем так, начали войну. К сожалению, мы эту войну проиграли". 


Утешение от ТЕМЫ: А вы не ссыте мимо пробирки!


 



Комментировать статью
Автор*:
Текст*:
Доступно для ввода 800 символов
Проверка*:
 

также читайте

по теме

фототема (архивное фото)

© фото: Олег Ельцов

Непал. Заповедник Читван. Питомник по обучению слонов. Двухмесячый малыш весом 200 кг меряется силами с сотрудником заповедника.

   
новости   |   архив   |   фототема   |   редакция   |   RSS

© 2005 - 2007 «ТЕМА»
Перепечатка материалов в полном и сокращенном виде - только с письменного разрешения.
Для интернет-изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса (гиперссылка).

Код нашей кнопки: